Когда выйду замуж? - вопрос №2093522

3 ноября 1975г, Ташкент

Ответы

Потребуется ваша фотография, чтобы можно было сказать определённо.
Здравствуйте, Алина. По картам я увидела возможность выйти замуж через 3 года. В настоящий момент мужчины, за которого Вы бы могли выйти замуж в вашем окружении нет, и встретить его вы сможете в течение 2х лет.  В качестве совета карты рекомендовали Вам проявить терпение, идти на компромиссы, прощать и разрешить внутренние противоречия. Выйти замуж Вам мешает страх, проблемы в прошлом могли разрушить Ваши идеалы, и из-за этого Вы можете подсознательно не хотеть серьезных отношений, чтобы вновь не испытывать страданий. Вам нужно отпустить прошлые обиды, для этого есть много разных техник в интернете, и не быть слишком строгой к себе и другим.

Успехов Вам и счастья!