Что между этими людьми?что в будущем?каково отношение друг к другу?спасибо!! - вопрос №2093631

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Между этими людьми общение.Инициатива идёт от женщины.Мужчина — консерватор в том плане, не любит каких то перемен в жизни, не любит, когда идёт что то не по плану, не любит суматоху, сумбур.А женщина — манипулятор, даже, в каком то плане, провокатор.Любит навязывать свои мысли, свои интересы, может беспардонно вторгаться в личное пространство.Мужчина от этой женщины иногда устаёт, хочет закрыться от общения с ней.Нет, в будущем эти люди не вместе, другие партнёры у обоих.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть чувства,  но чувствуется настороженность не доверие друг другу, будьте более открыты друг с другом, будущее у пары просматривается
Между этими людьми есть взаимная симпатия.будущее возможно.Все зависит  от вас самих.Удачи вам
Доброго дня.
Они ждут некоего «возвращения» друг ко другу, сближения… У них есть благое совместное будущее
Пока люди идут врозь, но в будущем их жизненные пути снова пересекутся — от этого момента пересечения и зависит всё будущее в паре: как себя поведут — так и будет.
Взаимные чувства, и вместе с тем, сомнения и настороженность, в будущем могут быть вместе.
Здравствуйте.Обоюдные чувства, симпатия и сильный интерес.На будущее выпала карта, означающая, что вас ждет  успех, процветание, стабильность в имеющихся отношениях, гармония и достижение цели.Будете вместе, много помощи от него будет вам и взаимности.Удачи вам!
Сейчас между ними ничего. В будущем- тоже ничего.
есть связь и она будет перерастать в чувства…
Со стороны девушки обида на мужчину, было общение но они отдалились друг от друга по временным обстоятельствам, для пары необходима пауза в отношениях.