Здравствуйте, рассталась с парнем, знаю его пароль в социальное сети и увидела переписку с девушкой, из-за которой много разногласий было, много - вопрос №2093856

Здравствуйте, рассталась с парнем, знаю его пароль в социальное сети и увидела переписку с девушкой, из-за которой много разногласий было, много врал, что не общаются они, можно ли сказать ему, что взломала его и увидела это? он не знал, что я знаю пароль

Ответы

Уважаемая Анна!
Взлом соцсети или почты является уголовно наказуемым преступлением, поэтому во избежании возможных неприятностей никогда не говорите этого, тем более, что Вы этого не делали.
Мудрости Вам!