Что ожидает Татьяну 06.06.81 в любви,финансах, общении с младшим и старшим сыновьями, какой будет эмоциональный настрой,будут ли поездки в эти ближайшие дни? - вопрос №2094283

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В финансах небольшие растраты будут, в общении с сыновьями взаимопонимание, в любви небольшой застой, но чуть позже все наладится…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ожидает все самое хорошее. и с сыновьями и в любви и конечно же в финансах… поездка будет.Удачи вам