Здравствуйте! хотелось бы узнать какой камень талисман нужно выбрать знаку зодиака Близнецы(06 июня-дата рождения) Дата рождения:1982-06-06 - вопрос №2094405

Ответы

Для Вас больше всего подойдет жемчуг, кошачий глаз или опал. Удачи Вам!
Добрый вечер.

  • Астрологи считают, что для рожденных с 21-го по 31-е маяподходят лунный камень, малахит, горный хрусталь, агат, обсидиан, нефрит и амазонит. Этим людям покровительствует Юпитер. У них хорошо развито как логическое, так и интуитивное мышление.
  • Близнецы, родившиеся с 1-го по 10-е июня, подвержены влиянию Марса. Поэтому им свойственна агрессия, эгоистичность и напористость. Драгоценными камнями для Близнецов этой декады являются: янтарь, цитрин, нефрит, халцедон, жемчуг, оникс, хризопраз, опал и кошачий глаз.
  • Те, кто родились в период с 11-го по 21-е июня, защищены самим Солнцем. Они ярко освещают все вокруг и согревают близким своим теплом. Но и у них бывают вспышки неконтролируемого гнева. Близнецы этой декады не подчиняются никому. Им полезно иметь изделия с изумрудом, сапфиром, топазом, турмалином и александритом.
Всех Благ