Уважаемые эксперты! Посмотрите.пожалуйста, как будут складываться отношения у этой пары в этом году?Будет ли счастлива женщина?Не расстанутся ли они? - вопрос №2094629

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, до конца года пара будет вместе но будут ссоры и разногласия между этими людьми.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да счастливой пару не назовешь, отношения напряженные обида, но и расставания то же просматривается
Здравствуйте.наоборот Вас ждёт примирение, а не расставание.всё будет хорошо.