семья - вопрос №209497

Здравствуйте, я -Наталья, родилась 24.02.1978г, живу в Харькове (Украина), мой гражданский муж-Андрей 21.10.1972г.р. сейчас живет в Москве, в сентябре уехал на заработки в Польшу, там не сложилось и оттуда переехал в Москву, и в середине ноября начал вести разговоры через «Одноклассники» что мы с ним разные и жить больше вместе не можем, а 21 декабря я узнала что в интернетеон познакомился с женщиной-Лилия 27.07.1980г.р, живет в Черкассах(Украина). Он заставил продать машину, которая была зарегистрирована на меня, отказался от дочери, и еще много негативного, это всё после знакомства с этой женщиной. Меня очень волнует-вернется он в семью, или он не мой человек по судьбе. Заранее спасибо.

Дополнение автора от 05.03.12 16:43:59

уже переросло, они поженились...

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравтсвуйте… Не вернется он к Вам… Но это не значит, что на этом Ваша личная жизнь закончилась… Вскоре у Вас появится совсем другой мужчина, которого Вы полюбите и это будет взаимно!)

Всего Вам доброго!)))

С Уважением, Мелисса!)))

мой он или нет по судьбе, и на долго у него эти новые отношения?....

Здравствуйте! Ваши отношения дали трещину, которая вряд ли затянется… Не вижу в дальнейшем вас вместе… У вас будет другой мужчина… Относительно другой женщины… перспективы там особой тоже нет, их связь ни во что не перерастет..

Удачи!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.