Добрый день! Мучает вопрос, подскажите пожалуйста, прав ли электрик? В старом доме электрик установил новые розетки на место старых, провода алюминь. Один провод вообще без изоляции скрутил. Померил - вопрос №2095612

силу тока, оказалось 17А. Вопрос, можно ли включить в такую розетку чайник, микроволновку и холодильник? Просто эта розетка замкнула и электрик сказал что в данных приборах больше 17А вместе взятых
1 ответ

Ответы

вот можетепосчитать сами а так пишут же на оборудовании сложите… цифры

Дима