Почему в последнее время на меня свалилось куча проблем на работе и вообще когда уже всё наладится?моя дата рождения 17.07.1983 имя Лилия - вопрос №2096934

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас произошло обновление, сейчас всё перемалывается, наладится и с мужчиной издалека.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лилия, работу лучше поменять… пришло время для этого
Здравствуйте, Лилия. Просто период у Вас сейчас в жизни не очень удачный, причем во многих сферах: в работе, в личной жизни. Налаживаться начнет через 1,5-2 месяца

@ SOFIA CHERNAYA