Как победить алкоголизм... Пробовали всё..46 лет, запои на неделю+ подшивались 4 раза разными способами Врачам больше не верю... - вопрос №2097251

Ответы

Анна Грунина, сейчас Вы обращаетесь именно к врачам, которым Вы больше не верите. Чего Вы хотите спросить? Или только пожаловаться на свои неудачи?
Если Вы не верите врачам — зачем снова задавать вопросы врачам?
Обратитесь к колдунам, шаманам, гадалкам, магам — ведь Вы давно ждете чуда, не так ли? Но врачи не волшебники и чудес Вам не делают и не обещают.
Но это не поможет Вам «победить алкоголизм».
Что же поможет? Вы снова ждете, что Вам напишут текст молитвы или заклинаний для победы над алкоголизмом — и ждете этого от врачей? Ну, тогда Вы ошиблись адресом.
Так чего же Вы хотите?
Можете обратиться в личку, готов дать бесплатную консультацию.
Когда «петух в темечко клюнет» прихватит болячка на фоне запоя, тогда и образумиться. Но поздновато, может быть. Напомните мужу о высокой смертности и инвалидизации пьющих мужчин. Тогда никому нужен не будет.