Здравствуйте! Встречу ли я своего мужчину? Оля -28.11.1971 - вопрос №2097270

Ответы

Доброе утро. Виктория, вам стоит перенести ваш вопрос в раздел Эзотерика, но позвольте ответить вам, как психолог.
Вы обязательно встретите «своего мужчину», если только смените вашу пассивную позицию (ожидание ответа от гадалок), на активную. Например:
1. Проанализируйте все ваши отношения с мужчинами, особенно с ближайшими родственниками, и вас в них-это позволит вам найти и проработать первопричины, по которым вы  не смогли простроить гармоничные и длительные отношения.
2. Поставьте пред собой цель, например: *выйти (сходить) замуж, или *стать любимой и любящей женой, или

*найти сексуального партнера и т.д.
2. Конкретизируйте и детализируйте образ вашего идеального мужчины- это позволит вам четко и ясно понимать за кого вы выйдите замуж, а кого вы близко не попустите к себе.
3.
Выберите, в соответствии с вашей целью, определите стратегию поиска и модели  отбора мужчин для серьезных отношений. Некоторые идеи подглядите здесь: http://www.liveexpert.ru/journal/view/1828883-lyubov-molodost-modeli-poiska-i-vibora-partnera-dlya-otnoshenij
4. Определите географию и места знакомств с мужчинами для серьезных отношений. Открою маленький секрет: в ночных клубах, в соцсетях и на сайтах знакомств они не водятся, у них есть более интересные дела и места тусовок.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Здравствуйте Оля! Встретите!