мне необходимо предсказание о настоящем состоянии человека Дата рождения:1975-12-24 - вопрос №2097700

Ответы

Доброго  времени суток!
Обращайтесь в личный чат-рассмотрим Ваш вопрос… желательно с фото… для этого стоит нажать Общаться с экспертом под ответом..

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Походите по экспертам, почитайте профили. Выбирайте наиболее подходящего (понравившегося) специалиста. Уверена Вы получите ответ на свой вопрос.