Здраствуйте!а к чему снится плавать в чистой воде с открытыми глазами? Дата рождения:1994-09-09 - вопрос №2097828

Ответы

Хороший сон, к очищению, обновлению. Также возможно у вас есть способности к ясновидению и может начаться процесс раскрытия этих способностей.
Здравствуйте.
Сон говорит о том, что во сне сняли с себя/смыли -негатив, разного рода воздействия набранные за жизнь-ушли от вас.
Приятных снов!