Добрый день. Жизнь всегда отличалась событийностью,поездками,тусами.Мне постоянно звонили и писали, а сейчас с парнем расстались (вроде навсегда),друзей-подруг нет. Работа радует, доход хороший, но - вопрос №2097939

толку-то от денег, если личная жизнь нулевая и тратить их не с кем. Скажите, пож-ста, когда ситуация наладится и наладится ли вообще? что я могу сделать, чтобы ускорить это? Или просто нужно терпеть и ждать? Грусть-печаль одолевают Дата рождения:1990-05-22

Ответы

Здравствуйте!
Такой вопрос нужно рассматривать по фото. Может, это по судьбе, ждать. Может неправильный шаг в жизни был.
Здравствуйте! Сейчас у Вас затишье перед бурей. Это время нужно посвятить работе и восстановлению энергетике. У же в следующем году новая любовь, масса впечатлений, поездки, новые увлечения.
Всех Вам благ!