Не могу без него. - вопрос №209852

Как быть? Я встретила человека, кажется люблю его.но у него есть семья, маленький сын.он говорит что я ему нужна и дорога.что нас с ним ожидает? Его зовут Максим 24 года.Родился 24.12.1987 Меня зовут Ольга мне 23 года.Родилась 22.02.1988г.Помогите пожалуйста.Заранее спасибо

Ответы

Не трогайте чужое. Увас открыт портал любви и мужчина с прошлым вам не нужен. Давайте разберемся в вашей ситуации. ОБРАЩЯЙТЕСЬ,

@ SOFIA CHERNAYA