Подскажите, нет ли на мне чьего-нибудь дурного влияния (сглаз, порча, проклятие)? Когда закончится черная полоса? - вопрос №2099637

Елена, 25.05.88 (время 8-20)изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если и есть негатив, то вы сами на себя его насылаете. Пожалуйста, не переживайте! Любой тёмный период проходит, и ваша задача — не тонуть в жалости к себе, а взять себя в руки и бороться с неприятностями вопреки всему. А в вашем случае светлая полоса начнётся благодаря мужчине — не так долго осталось этого момента ждать.

Сил вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, ничего такого нет. Но и радости нет, почвы под ногами нет (как основы, опоры). Надо смотреть почему, но порчи и проклятия нет однозначно.
Есть порча, долгое долгое одиночество, нет поддержки, с работой застой, никакого движения, с деньгами очень и очень проблемная ситуация.
Здравствуйте.есть порча.
диагностика показала наличие сильного сглаза. Вам завидуют. Злятся, когда видят ваши успехи в жизни, видят вашу красоту и молодость
Грустинки прошлого уже могут лишать вас будущего но более менее ощутимым негативом то станет только через несколько лет,.

Здравствуйте. У Елена закрыт Божественный канал, открыт канал в нижние миры, мир мертвых. У Вас некротические привязки, которые забирают Вашу энергию и удачу. Напишите мне в чат, для детальной диагностики.