РЧТ М, 10 мес все прививки, осмотры проходим анализы в норме, проблема хроническийпнос даже пороситься не успевает, писает нормально терпит 4 раза в - вопрос №2100975

день выводим, а со стулом проблемы. пролечили печень, глистогонили 4 раза, от лямблей тоже, (ребенок худеет) я с нм оже что делать. Корм (пробовали всё только от риса и крицы не поносит) ???????????????????????????????????

Ответы

Здравствуйте, Николай!
Если гельминтозы и кишечные паразитозы исключены, то возможно у собаки пищевая гиперчувствительность.
Проверить это поможет диета в 2-3 недели на основе гидролизатного белка, если при возвращении на прежний рацион развивается рецидив, то диагноз пищевая гиперчувствительность считается установленным. И собаке нужен подходящий полноценный рацион питания. Косвенно это подтверждается тем, что на курицу и рис у собаки нет диареи.
Если диета не поможет, возможно, потребуется антибиотикотерапия.