переведите на английский язык - вопрос №210130

он припарковал машину  под знаком «нельзя парковать» и бросился  в магазин.Когда  через 10 мин он выышел машины там уже не было.он не знал что и думать- или ее украли или увезла полиция

Джек был голоден так как работал весь день.кроме того он хотел есть т к ничего не ел с утра.обычно его жена ему приносила бутерброд в обеденное время но сегодняпочему-то не пришла

перед тем как лечь спать я выглянул в окно и увидел  человека на тротуаре  который наблюдал за домом.Когда я встал на следующее утро  он все еще был там и я не мог понять -оставался ли он там всю ночь  или он ущел а потом вернулся

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

He had parked his car under a sign «No parking» and rushed into the store. When he went out after 10 minutes the car had been disappered, he was guessing whether it was stolen or taken by police.

Jack was hungry, because he had been working all day. Besides, he was hungry, because he hadn't been eaten from the morning. His wife was usually carrying sandwich to him in a lunch-time, but today she hadn't come for no reason.

Before going to bed I looked on the window and saw a man on a sidewalk who had been watching the house. When I got up next morning he was still there and I couldn't understand whether he had been staying there all night or left and came back

Желаю успеха, если Вам понравилось, напишите оценку.