Здравствуйте. Я мужчина, Александр 06.06.1983гр проблеммы в отношениях с Женщиной Олга 27.06.1974, посоветуйте или подскажите что сможите Дата рождения:1983-06-06 - вопрос №2101352

Ответы

Здравствуйте! Отношения сами по себе неплохие. Но много вмешательств со стороны. Можно поставить защиту от вмешательств.
Доброго времени суток!
Александр, показано, что Вы достаточно влюблены в Ольгу, Ольга же периодически может принебрегать отношениями, что то недоговаривать Вам… водить за нос, но это скорее временный конфликтный период… она скорее не видит Вас до конца серьезности и самостоятельности, хотя Ваши отношения носят достаточно перспективный и долгосрочный характер

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!