Как лучше для меня сложится жизнь с ним или без него? - вопрос №2101621

Здравствуйте! Очень надеюсь на вашу помощь, уважаемые эксперты! Меня зовут Татьяна (24.03.1987), а мужа — Сергей (25.01.1984). Я узнала, что он мне изменяет. И задумалась о разводе. Помогите, пожалуйста, разобраться с этой проблемой!Как лучше для меня сложится жизнь с ним или без него? Спасибо заранее за Ваши ответы!изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте! диагностика показала, что человек склонен к изменам, и если вы продолжите с ним совместную жизнь, то будете испытывать душевные муки и страдания. В вашей жизни, через несколько месяцев появится другой человек. По судьбе все равно у вас выходит развод и счастье с другим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для начала… попробуйте стать  мудрой женщиной… развестись всегда успеете… а муж вас любит…
Быть с ним или без него этот вопрос вы должны адресовать прежде всего к себе. Измена это всегда тяжело и чувства у него к вам есть. Хотя вы не зря задумались об этом человек он не плохой но он действительно немного тормозит развитие вашей личной жизни и дело тут не в изменах как таковых.

Здравствуйте!

Ваш муж ошибся, о чём сожалеет — дайте ему второй шанс, разберитесь с вашими отношениями. Отношения, какими бы хорошими и давними ни были, нуждаются в постоянной проработке, развитии. Именно на эти моменты стоит обратить вам внимание. Развод счастья вам не принесёт.

Здравствуйте.
Взаимные чувства в паре, развод не даст-успокоения обоим.
Совместимость есть между вами/огонь и воздух/муж погуливает, но не считает это серьезным, просто самоутверждается за счет этого, если-любите и  он вам небезразличен начните меняться сами-станьте новой и интересной женщиной, тем самым переключите внимание на себя.