Алма-Ата

Смогу ли я работать по специальности, получиться ли у меня? - вопрос №2102121

1 ответ

Ответы

Неля, если вы учились и получили диплом о профориентации, то всё обязательно получится! Мы все когда-то шли на первую работу и очень переживали. Но всё не так страшно. Во время испытальльного срока Вам обязательно помогут и расскажут о должностных обязанностях.
Даже не сомневайтесь! У Вас всё будет отлично!