Здравствуйте уважаемые эксперты. Очень бы хотелось знать что со мной происходит какова причина моего плохого самочувствия ? - вопрос №2103628

Добрый всем вечер, меня зовут Анна-31.12.1981- п. Ливадия
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Необходимо ваше фото.
Здравствуйте.у Вас низкий энергетический потенциал.возможно трудно диагностируемая болезнь.
Здравствуйте!
 От энергетики вопрса ощущается проблема с энергиями. Сильный провал. Насколько критично или все легко решается, нужно смотреть по фото.
Здравствуйте.
У Вас ослаблена энергетика. Причина — негативное воздействие. Проблему нужно решать. Иначе возможно ухудшение.

Здравствуйте!

Негатив, который влияет на ваше состояние, есть — его нужно диагностировать, но нужно и выявить телесное заболевание и лечить всё вместе — и негатив, и болезнь, иначе успеха не будет