Здравствуйте,скажите пожалуйста что меня ждет в течении года? ( личная жизнь,работа) Мусаева Наталья Владимировна 21.03.1983. - вопрос №2103686

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В личной жизни серьезных перемен не произойдет.
В работе — дополнительные доходы. Также возможно повышение (тоже с материальными плюсами).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни у вас  сейчас пока будет на том же уровне как и сейчас.А вот уже ближе к концу года… у вас будут встречи с друзьями… где вы познакомитесь с новым  мужчиной с который у вас будет продолжительный роман.Удачи вам

Здравствуйте, Наталья!

В личной жизни — непростой период, к сожалению: много душевных переживаний придётся перенести.

По работе вам выпадут новые возможности, которыми не нужно пренебрегать.