переезд - вопрос №210383

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Елена, 01.05.1974, 5.00, г. Тула. У меня к вам вопрос. Я усиленно занимаюсь обменом своего жилья но большее. Сейчас нашли подходящий вариант. Очень боюсь, что он сорвется. Уж больно вариант меня устраивает. И по идее, все должно решится буквально  в несколько недель. Подскажите, перееду ли я на новую квартиру до конца марта? Заранее спасибо заваше внимание

Дополнение автора от 23.02.12 22:45:54

и если не перееду, то вообще когда у меня все получится?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравтсвуйте, Елена! К сожалению… я переезда именно в понравившуюся Вам квартиру не вижу… Разочерование сильное… огорчение… Начинайте подискывать еще варианты… Мне жаль..

Всего Вам доброго!

С Уважением, Мелисса!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали