асаляму аляйкум ва рахматуллахи ва баракатух! пишет вам брат мусульманин из россии из города тольятти.зовут меня абдулла.у меня есть к вам вопрос - вопрос №2104389

и даже не просто вопрос, проблемма, решение которой мне нужно в соответствии с нормами шариата.кратко опишу проблемму.я в исламе с 15 лет, сейчас мне 35.всё это время чем бы я не занимался, на каую бы работу не устраивался, у меня либо ничего не получалось либо я работал короткое время. я думаю что меня кто то проклял.у меня есть родственники, которые запросто могут наслать проклятье и даже ни грамма не подумают что это плохо.да и потом, это может сделать любой джахиль.я конечно понимаю, что всё это испытание от Всевышнего Аллаха, но я чувствую что тут есть что то ещё.на простой сглаз это не похоже.вот и сейчас сижу без работы, на шее жена и двое детей, которых как сами понимаете нужно кормить.нет, работа кое какая в городе есть, иногда даже попадает очень даже не плохая.но иду устраиваться на неё, кажется вот вот возьмут на работу, но происходит опять что то из за чего меня не берут на работу.что в шариате говорится про проклятье и как можно от этого избавиться.и если вас не затруднит, сделайте за меня дуа, чтобы Всевышний Аллах дал мне баракат в делах.джазакаллаху хайран. асаляму аляйкум ва рахматуллахи ва баракатух! контакт для связи:vip556@mail.ru Абдулла.
1 ответ

Ответы

Ва алайкум салям ва рахматуллахи ва баракатух. Несомненно сглаз это истина. С помощью колдоства хотели даже убить самого Посланника Аллаха, но лучше на этом не зацикливать свои мысли и не пытаться сваливать все беды на сглаз и проклятье, обвиняя может людей, ведь любое обвинение без доказательств, это лишь предположение, а любое предположение это грех. Поэтому соврешайте основы Религии, избегайте харамаи у вас все получится