Вопрос - Внезапно исчез мужчина, который говорил, что я ему очень нравлюсь, не отвечает на смс, не звонит, он навсегда пропал? - вопрос №2104413

дата рождения — 15.01.1983, место рождения город Вичуга Ивановской области
1 ответ

Ответы

Добрый день.В задаваемом вопросе должны присутствовать фото обоих или имена и д.р хотя бы.Иначе считать какую-то информацию очень тяжело.