Добрый день!!Посмотрите пожалуйста выйду ли я замуж и будут ли у меня дети?? - вопрос №2104473

600 p

Дополнение автора от 01.09.16 14:32:23
Наталья 12,06,1981

Дополнение автора от 01.09.16 14:33:58
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте!

Нет данных. Дата рождения и фотография нужны.

Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, нужны данные — имя, дата рождения, по возможности, фото.
Добрый день.Да у вас будет ребенок.И замуж вы выйдите.Удачи вам
Доброго времени суток!
Наталья, замужество у Вас показано на начало 2018 года… отношения завяжутся уже весной 2017 года… достаточной перспективный и серьезный молодой человек… по началу Вам будет казаться, что это не Ваше… но со временем Вы поймете, что это именно тот мужчина, идеал которого Вы себе представляли..
По судьбе у Вас выходит двое детей… в браке первый ребенок мальчик

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!

Здравствуйте, Наталья!

Детей в будущее по судьбе двое.

Мужчина по судьбе, с которым сложится крепкая, счастливая связь, ждет Вас в в первой половине 2017.

Будет романтическая встреча. Он сам с Вами познакомиться. Очень вежливо.

Любви и Света Вам!

Здравствуйте, да. Но почему бы вам не обратить Внимание на женихов заморских? Там у вас есть отличная перспектива хорошо устроиться и родить детей.

В рамках моей астрологической работы, можно рассчитать точный год брака и узнать много подробностей о вашей половинке.

Обращайтесь.
Здравствуйте.
В течение 2-х ближайших лет Вы выйдете замуж. Брак будет удачным. Ребенок у Вас родится в течение 1.5 г. после свадьбы.
С будущим мужем познакомитесь летом следующего ода, интересный, перспективный мужчина, немного старше Вас, крепкие гармоничные отношения будут с перспективой на брак, в браке родите ребёнка. Всего доброго Вам!
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что возможность такая есть, но должно много времени пройти, сейчас вроде рядом с вами мужчина и спрашивать о таком неверно, пока у вас кто-то есть.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Наталья, у Вас просматривается сильное влияние близкой женщины (родственницы), которая, сама того не ведая, негативно влияет на Вашу жизнь. Знакомство просматривается, все в Ваших руках.
Выбираете мужчин долго.Мужчина по судьбе есть, ждет вас.Мужчина, темноволосый, респектабельный и строгий по нраву.Дети будут не сразу на втором году совместной жизни.Удачи вам и добра!
Здравствуйте! У Вас есть такая возможность и замуж выйти и ребенка родить. Обращайте внимания на людей ближайшего окружения. Меньше внимания к оценкам и к подсказкам, даже близких людей и больше доверия своему сердцу.Всего доброго!

Здравствуйте! Карты показали, что вы выйдите замуж.Будите выбирать из двух партнеров. Один мужчина показан темноволосым, вам ровесник, по характеру активный, рассудительный, темпераментный  .Второй мужчина показан старше вас, цвет волос его колеблется от темно-русого до темного, по характеру мягкий, спокойный, заботливый  .  Вы будите стоять перед выбором с кем из них дальше продолжать отношения. По судьбе показан один ребенок .

Всех вам благ!

Здравствуйте, такая возможность появится в 2017 году) У вас будет сразу два претендента.
Первый мужчина показан темноволосым с карими или зелеными глазами, возраст от 25-35 лет, земной стихии- Телец, Дева или Козерог. У него хорошие физические данные, в отличной форме. Про характер: Ответственный, добросовестный, исполнительный. Последовательный, целеустремленный, для него очень важно состояться в жизни, добиться поставленных целей. всегда берется за любое дело, предварительно все взвесив. Прямолинейный, скромный. Очень организованный, не позволяет себе лени и расхлябанности. Всегда доводит начатое до конца. Не боится трудностей, терпеливый, выносливый.
если говорить о бытовых вещах-очень любит вкусно поесть))
Второй мужчина -постарше, светловолосый с голубыми глазами, физически и духовно сильный человек, очень властный, самоуверенный мужчина. Стихия Воздуха- Близнецы, Весы или Водолей. Человек очень серьезный, ответственный, принципиальный, мужественный. Знает чего хочет, у него свои понятия и убеждения, чужие — он отсеивает. Многие его уважают, так как у него своя позиция, и он при любых будет ее придерживаться, но мало кто любит такого)) а некоторые- вообще, боятся) Он активный, сильный, храбрый, предприимчивый, изобретательный, у него свой взгляд на мир. Очень сильный, энергичный, властный, даже авторитетный, всегда полагается на себя. Обладает личной стойкостью и силой духа.

Вижу, что все-таки выберете второго. У вас будет крепкая семья.
Ребенок у вас будет мужского пола, то есть, мальчик.
Здравствуйте.
На ближайшее время бракосочетания не видно, но замужество у вас в будущем просматривается до конца осени 2018, а в 2019 я вас вижу уже в окружении семьи( мужа, ребёнка).  Потенциал 2-3 ребёнка.
С браком уйдут все финансовые сложности. У вас просматривается достаточно обеспеченный партнёр для замужества.  Вы обладаете хорошим внутренним стержнем, поэтому к вам будут притягиваться успешные и влиятельные люди. Остерегайтесь пьющих людей.  Мужчина старше вас, имеет хорошее образование, авторитет, обширный кругозор, много раз был заграницей. Семья это самое ценное для вас в вашей жизни.
в этом году встреча суженого, в следующем брак. Поскольку МЧ изначально вам не очень понравится, можете пропустить, тогда встреча аж в 2019г
родите в 2019г

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!