Что ожидается этой осенью? Расиля, 13.10.1994. Время 15.10 Алексеевское - вопрос №2104660

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Осенью личные отношения будут очень эмоциональными в положительном смысле. Очень сильный и положительный союз, быстрое развитие отношений. Так же, будут поездки, в том числе и дальные, осуществление важных планов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас осень для вас принесет много интересных моментов.И новые знакомства и встречи и поездка.И работа.Удачи вам
Здравствуйте!
Будет романтики много в личных отношениях.
Будут радостные события в профессиональной деятельности.
Виден, какой-то крупный празник, на котором Вы будете и вероятно он связан с поездкой.
 Здравствуйте, мужчину рядом с Вами не вижу, поэтому полагаю, что наиболее актуальна личная жизнь. Благоприятное время для Вас в период с ноября этого года по май следующего. В этот период возможны встречи, общения с мужчинами, среди которых Вы можете рассмотреть свое будущее. Карты показали, что ребенок у Вас будет в 25-26 лет, от брака. Удачи Вам
Здравствуйте. Ожидайте этой осенью знакомство с парнем, немного старше вас. Он связан с бумагами, учреждением, вполне возможно что с учебой. Какие то изменения у вас выходят и изменения связаны с поворотом в жизни, но это уже будет в следующем году. Также поездка у вас выходит.
Успех, все у вас будет получаться, но некоторые недовольства у вас все же будут.
В вашей семье будут какие то недовольства и небольшие неприятности.
Но все это будет преодолено, до конца будет некоторое спокойствие, у вас будет романтическое настроение.
Более подробно обращайтесь, дополню.
Здравствуйте.Скажу не многословно, перемен будут в личном плане. мужчина займет ваше сердце.
более подробнее по фото можно посмотреть
Здравствуйте!
Работа ожидается, Вы по натуре лидер, можете легко управлять и добиться больших высот в карьере. Будет знакомство с молодым человеком, присмотритесь к нему!
Здравствуйте.
Тесное общение с мужчиной земной стихии, при деньгах. И в то же время больное сердце через некоторое огорчение. Много новостей по мелочам, быстрых и неожиданных.
Будет и удача в деле, фортуна поддержит Вас в период осени однозначно.
Здравствуйте, Расиля.
Вы будете работать над тем, чтобы занять лидерское положение.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте. В деловой сфере- любима работа. Карта указывает на достижении своей цели, триумф, произойдет то, что изменит вашу жизнь, даст вам переход на совершенно новый уровень. Высокая оценка, общественное признание, репутация, честь и почет.  Довольство достигнутым положением, реализация задуманных планов) Работа в хорошей команде, теплые отношения с коллегами.
В плане финансов- ждут улучшения, хорошая прибыль, возможность встать на ноги.
Личная жизнь, карта мир и сила, если вы с кем-то в ссоре, то появится возможности прийти к компромиссу, гармонии, в конце концов помириться и простить старые обиды.
Если нет, то вас ждет знакомство с мужчиной, отношения будут с ним именно те, о которых вы мечтали, к которым стремились.
Показан молодой человек со светлыми волосами, с голубыми или зелеными глазами, очень энергичный, активный, веселый, открытый, непосредственный, склонен к импровизациям. Данный мужчина может быть иностранцем. В любом случае, этот человек с добрыми намерениями)
В плане здоровья- советую воздержаться от стресса, переживаний.

Здравствуйте, Расиля!

Этой осенью в личном плане видна неразделённая любовь: вы явно к кому-то проявляете интерес, но его сердце безнадёжно занято. Не тратьте время на этого человека: от его женщины не оторвать, да и не подходит он вам.

В сфере финансов — положительные изменения.

В сфере работы — без изменений, но придётся периодически трудиться больше, чем обычно.

По здоровью — всё без изменений, есть только вероятность возникновения головной боли.

В вашем окружении появятся новые люди, а особенно нужно обратить внимание на одну женщину: она себе на уме, вам даже покажется, что она строит против вас козни, но она вам больше друг, чем враг.