Здравствуйте переустановил винду 7 после чего захожу в игру экран темнеет - вопрос №2104716

нажимаю Alt TaB или вызываю деспечер задач он отвисает потом захожу и все тоже самое, проверял через aida 64 нечего не перегревается, раньше эти игры тянуло и все было нормально устанавливал дрова чего только не делал не хочу снова сносить винду(

Ответы

библиотеки думаю. не все стоят