я стану известной актрисой Анастасия 12.08.1992 время 16.30 место рождения Смоленск - вопрос №2105064

Ответы

Здравствуйте, Вы родились по счастливой звездой, удача Вам благоволит, поэтому более чем возможно, но как Вы понимаете, путь тернист, никто не говорит, что будет легко. Удачи Вам!
Здравствуйте.
Судя по Знакам малого предварительного расклада, шансы такого события минимальные. Более подробно — при наличии фото.

Здравствуйте!

Все нужные данные у вас есть — нужен только тяжёлый труд и капелька везения, тогда всё может получиться.
Удачи вам!

Анастасия, не по судьбе вам. У вас задача развеять свои иллюзии, связанные с этим делом и тем, что вы ищите в этом. У вас будут или были уже тщетные попытки, через которые вам суждено пройти. У вас ключевое, определить, что на самом деле вами движет в этом занятии. В мире находит отклик, всё что идет с любовью, но если от вас идёт не любовь, а к примеру желание стать известной (т.е. ощутить свою значимость, которой вам не хватает сейчас), то  попытки не увенчаются успехом. Поэтому вам нужно найти истиную внутреннюю мотивацию в этом деле, понять себя в этом, и открыть в себе любовь к тому, что вы делаете и чем занимаетесь

@ SOFIA CHERNAYA