Здравствуйте! Есть ли в моей натальной карте переезд. Дата рождения: 16.12.1986 г. Ростов-на-Дону, время 06-30. - вопрос №2105138

Ответы

Да,  на данную дату и время рождения формула переезда есть в карте.  Три аспекта взаимосвязи 4+9 и два 4+12. Но из них только один аспект гармоничный,  остальные напряженные.  Переезд может осуществится вынужденно,  через преодоление препятствий.

В 2017 году переезд возможен, но по причине  связанным с личными отношениями.

 Поэтому если  замуж не выходили ( или не замужем)- то с января 2017 начинается период изменений в отношениях и если муж издалека ( а по  гороскопу — он может быть издалека )- то и переезд может случиться

да, в вашей карте переезд есть. Но нужно будет приложить усилия и конечно же с какой-то целью, обязательно нужно иметь идею. Тогда она осуществиться, наиболее ближайшая возможность это в ближайшие полугода.