Исполнится ли в этом году моя мечта, переезд в другой город Михеева Елена Николаевна 16.04.1982 и поедет ли со мной мужчина,с которым я сейчас живу Ткач Олег Иванович 11.12.1965 - вопрос №2105170

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

Вижу вас на новом месте жительства, но одну.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да у вас получится переехать в другой город, а вот мужчина будет сомневатся!!!
Здравствуйте.исполнится.не смотря ни на что.но придётся приложить не мало усилий.но скорее всего не в этом году.мужчина не поедет.будут редкие приезды и встречи.