я работаю на нескольких работах,но результат плачевный Дата рождения:1971-08-28 - вопрос №2105236

Ответы

Здравствуйте Светлана. Деньги утекают у вас сквозь пальцы. Вы обеспокоены этим. Денежный канал нарушен.
Вы все делаете правильно, Вы должны следовать выбранному пути и постепенно все наладится. Но для того что бы все было хорошо, вам нужно обрести несколько качеств. Первое, Вам нужно научится правильно распоряжаться деньгами. И второе — это нарушать правила устанавливая свои. Вы должны стать профи. настолько, что бы Вы были законодателем. В любой профессии это возможно, в конце концов назван же Малахов курган в Крыму в честь трактирщика.