Здравствуйте. У ребёнка появился рвотный рефлекс когда одежда прикасается к шее и не только, например надела ему кофточку у которой змейка но до шеи - вопрос №2105301

она не застигалась, до плеч, но тем не менее у ребенка начались рвотные позывы, прирастегнула у него всё прошло, я незаметно для него застегнула кофту снова до конца он не видел и не понял и никакого рвотного позыва у него не было. С чем это связано?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Это связано с развитием неврозоподобного расстройства.