Здравствуйте! Расскажите пожалуйста про меня и про мою жизнь , и про мою личную жизнь???? Я 18.12.92. Подробнее. Очень жду ответы.Спасибо заранее. - вопрос №2106048

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По вашей дате рождения и по нумерологии карт Ленорманд вы 18,12,1992 г.р. — 33 «Ключ»- человек, который решает все свои и не свои проблемы и задачи так же, даже если вас об этом и не просят, пытаетесь все свое близкое окружение и свой род опекать, оберегать и помогать — одним словом вся жизнь вашего семейного рода под вашим строжайшим контролем и опекой — подобным образом вы себя ведете и в обществе вашего окружения — помогаете и решаете задачи других! У вас есть число Судьбы 12 — ть -12 — й месяц рождения) — это еще раз подтверждает о том, что ключ Судьбы в ваших руках — не откройте только единственную дверь от вашей Судьбы — это ящик Пандоры, где собраны все несчастья мира — это я вам образно объясняю. Все остальные двери вам подвластны!
В личном плане те тайные отношения с мужчиной, которые у вас сейчас есть, до желанного счастья семейной жизни к сожалению не дойдут. У вас с середины ноября идет новое знакомство с мч — чистые светлые романтические чувства с перспективой на продолжение вашего семейного древа рода, стабильность и комфорт. Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Что я могу вам сказать. По жизни у вас проявляются качества лидера. Постоянно пашите\работаете( во всех планах этого слова ) и постоянно в движении, как мышь в колесе.
А вот про личную жизнь могу сказать, у вас есть человек который вам симпатичен и вы ему так же. Но в данный момент это скорее дружба, вам приятно с эти человеком общаться и т.д Возможно с ним вы и построите серьезные отношения
Нет удачи в личных отношениях, парни вас стороной обходят, не хотят заводить отношения, больше везет вашим подругам чем вам.К сожалению так и ничего особо радужного.Свое «Я» для вас важнее всего и это не приведет к долгосрочным отношениям.Тот кто дорог так и не вернется, вы его потеряли.
Добрый вечер.
Вы очень подвижны, мобильны, целеустремленны, оптимист, тянетесь ко всему новому и неизведанному. Вам сложно усидеть на месте, вам нужно постоянное развитие, динамика, движение вперед. Постоянно ставите перед собой все новые и новые цели и упорно к ним идете. Не терпите скучных людей, обыденности, бытовухи. Стремитесь к общению, к компаниям, развлечениям. В карьере вы  успешны будете, карьерный рост для вас очень важен. В личном показан брак будет один, счастливый.
Много всего происходит у вас, подруги завидуют и парни теряются.Того кого вы любите, не любит вас, а кому вы дороги, тот вам не нравится.Просто противостояние какое то.Вы много старались, учились и мечтаете о росте в делах.Всё будет у вас попозже.Года три замуж не выйдете, но потом семья сложится дети будут и вы сами изменитесь. Станете смотреть реально на всё, а пока у вас мечты и реальность путаются, поэтому трудно определится.Вс ё будет хорошо — опыт вам поможет и мама вам многое поможет.Она вас очень любит! Всего доброго!

Добрый вечер, Эльнура. Неполная семья, незавершенное образование, сложности в построении отношений с мужчинами и в самореализации.
В будущем будет своя семья, но не очень долго. По жизни видно двое детей.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Хороший старт для новых начинании, наступит новое время для новых чувств, так же освобождение от внутренней боли  из за молодого человека, конечно присутствует страх как быть дальше потеря внутреннего Я, но этот период временный.То что вам предлагала судьба было кратковременным надуманным счастьем.В данный момент частые перепады настроения сбивают с толка, главное это время для обдумывания о том что было и то что есть, будет победа на данной ситуацией.

Здравствуйте!

На данный момент у вас неверное представление о взаимоотношениях с мужчинами: вы будто под властью иллюзии, которая не имеет ничего общего ни с реальностью, ни с вашей жизненной ситуацией. Вам нужно поменять свой взгляд на жизнь — тогда начнутся позитивные изменения, которые сначала будут в личной жизни, а потом перекинутся и на другие сферы жизни.