Здравствуйте, очень часто снится бывший, у нас все хорошо мы так любим друг друга, а в это время настоящий мужчина, мы как бы не вместе и в то же время я боюсь подпустить и бывшего потому как, - вопрос №2106637

настоящему будет плохо без меня? к чему это все подскажите? Дата рождения:1995-05-06

Ответы

Это кармическая связь, она как правило долго преследует людей.

@ SOFIA CHERNAYA