Мне 44 года, я 7 лет одна. Хочу познакомиться и создать семью, но у меня не получается. Я как заговоренная, с кем не познакомлюсь, все исчезают сразу... Елена 13.03.1970 - вопрос №1294117

же после первой встречи или разговора. Что происходит вокруг меня? Это продолжается уже полгода.

Ответы

Вам надо провериться на наличие негатива. Просмотр делается по свежей фотографии.