Добрый день уважаемые эксперты!Помогите,пожалуйста,разобраться в отношениях!Оксана/21.07.83/ и Михаил/17.12.85/Заранее спасибо!Одна надежда на Вас!!! - вопрос №2106939

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

связь однозначна есть энергетическая между Вами, да и чувства просматриваются в целом.На сегодняшний день есть чёрная полоса в отношениях, которая выбивает из колеи всё позитивное. и боюсь что вообще можете расстаться… Есть негатив на паре, но сделанный не специально. а как говорится неумышленный негатив от третьих лиц…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Первое ощущение, что идёт обман с его стороны. Стабильных и крепких отношений не получится
Здравствуйте Оксана, вам действительно требуется помощь, иначе итог один в отношениях.Они могут быть вполне надежными и Михаил никогда вас не оставит в сложной ситуации, но у вас с ним нет духовной связи.Безответная любовь.С Уважением, Леся!
Здравствуйте, Интерес с его стороны есть, но глубоких чувств нет ,  встречи и общение какими то рывками  выпадает . Находятся постоянно причины  для обид, ревности с его стороны , На ближайшие пару месяцев не видно изменений ,  У него в мыслях и вы и ещё одна девушка есть .
И  с вами  отношения поддерживать будет  и с ней .Но развития никакого не будет  ,  ни в сторону полного разрыва, ни в сторону сближения
Здравствуйте Оксана. Карты говорят, что на данный момент отношения не стабильны. Михаил испытывает к вам симпатию, сильных чувств пока не видно. Его устраивает, так как есть. Вам это не нравится, из за этого вижу разногласия. Будут еще небольшие обиды друг на друга. Со временем вы оба поймёте, что вы хотите от этих отношений. Но как показывает расклад, сейчас идет притирание друг к другу. Если вы вдвоём сможете это удержать, то дальше отношения будут стабильными.
Приветствуем!

Оксана, чувств показано больше с Вашей стороны. От Михаила прохлада какая-то, он то открывается навстречу Вам, то опять отстраняется. Он может поддержать Вас, когда нужно, но вот на будущее вы с ним показаны по разные стороны. Между вами даже территориально расстояние будет.

С уважением, Дмитрий Diamant & Larissa

Здравствуйте! Карты показали, что между вами возможны легкие, романтические отношения, мужчина испытывает к вам легкое чувство влюбленности, вы ему интересны, но глубоких чувств все же нет.Так же есть между вами любовный треугольник, что вносит раздор и диссонанс  в ваши отношения. Но совместного будущего у вас нет .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Пока разрыва отношений не просматривается, но и стабильности нет.
У него чувства к двум женщинам и выбрать он не может, да и не хочет.
В ближайшее время изменений в отношениях не просматривается
Всех Вам благ!
Оксана — вы не сможете построить отношения на том как сейчас есть- это претензии, недоверие, обиды, слёзы. Не тот он человек — не мелкий и не жалостливый . На слабость с претензиями — он  не реагирует. Отношения только с любовью и отдачей, притянут Михаила. Меняйте способы общения с ним. Он не будет завоёвывать или стоять на коленях, это гордый человек, великодушный, ему размах и большой интерес нужны. И вам его чувства — будут как солнце светить ярко. За это стоит изменится! Он надёжный. Держите его!
Михаил испытывает к Вам симпатию, есть желание продолжать отношения, но он не совсем искренен с Вами, у него есть интерес ещё к одной девушке, разрыва  у вас не просматривается, но неопределённость останется.