голодаю 10 дней но вчера когда стала пить воду то не видела что когда мыла кружечку питьевой содой на стенках остались следы и вода была с привкусом - вопрос №2108697

соды-но попало совсем немножко внутрь-как вы думаете стоит ли прерывать голодание или можно пролжать

Лучший ответ по мнению автора

Можно продолжать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

получилась минеральная слабощелочная вода
это голодовку не прерывает

сильное переживание может помешать продолжать голодовку

  добрый день процедуру нужно употреблять с особой осторожностью