Спасибо Вам зарание.Как мне успокоиться и позабыть свою жизнь с гражданским мужем? Очень волнуюсь за внука Дата рождения:1958-12-11 - вопрос №2108699

Ответы

все зависит от вас. вы сами строите свою судьбу. желательно по фото вас посмотреть. энергетика идет очень светлого человека. но сейчас боль.
Есть различные эзотерические практики, направленные на отпускание и успокоение. Можно воспользоваться Рейки или рунами.