menja zovyt Lena 19. 08. 1982 y menia jest docka 11. 02. 2002 jejo papa nas brosil pered tem kak ja uznala o beremennosti sejcas on zenat ... no ja - вопрос №2109030

jeho po prežnemu očen ljublju i nikak ne mogu zabyt… jeho zovut Lubomir 18. 05. 1980 chotelos by znat sto on čuvstvujet ko mne ???
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Лена, вам нужно перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика». Вы, по ошибке написали в раздел «Психология»
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Натали