Что означают буквы "M" и "S" на удлинителе(сетевом фильтре)?Буквы расположены возле розеток ,три S и одна М! - вопрос №2109035

1 ответ

Ответы

Сетевой фильтр — устройство, для чего нужен. Защищают ли сетевые фильтры и нужны ли они, если нет заземления.
Буквенное обозначение рядом с розеткой подсказывает какой именно фильтр работает в этом разъеме.
Что по мне, то я на эти буквы не смотрю, покупаю и пользуюсь сетевыми фильтрами фирмы Pilot-S, долговечные .
7 лет без перебойной работы.