Добрый день. Сколько стоит ,составить личный прогноз? Дата рождения:1977-06-27 - вопрос №2109175

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток!Вы в разделе — Эзотерика. Для получения личной консультации, просмотра, личного прогноза… работы на заданный Вами результат, нажмите  кнопку «Обсудить с экспертом». Для получения консультации необходимо предоставить фото+данные о рождении, или же имя и дату рождения в личный чат.
Стоимость услуг оговаривается с экспертом в личном чате

Не забудьте оценить данный ответ, нажав под ответом кнопку с оценкой или выбрав ответ лучшим Всех благ Вам! С Уважением, Руслан!

Иволга