Здравствуйте. Приснился сон с воскресенья на понедельник. Я в большом здании, в одной из комнат на крюке повешен ребенок, мне жутко на него смотреть, т. к. веревка крутится и тело то опускается, то - вопрос №2109195

поднимается, но во сне я знаю что в этой комнате есть конфеты, которые во сне мне просто необходимо взять. К чему это?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Возможно у Вас серьезные проблемы с близкими когда Вы мечетесь, не зная что предпринять...

Сон говорит о противоречивых желаниях, невозможности выбрать какую-то среднюю линию поведения...

Удачи Вам!