что мне пойдет - вопрос №210927

Посоветуйте как подстричся что мне пойдет? фото в моем профиле

Ответы

Доброго времени суток!

Ваша форма лица позволяет рассмотреть для себя множество вариантов стрижек.

Однако чтобы ответить на данный вопрос однозначно важно знать: структуру волос, ваш возраст, рост, предпочитаемый стиль в одеже, род занятий. Согласны?

Варианты:

1. Стрижка:

Вариант № 1 www.studio-mody.com.pl/wp-content/gallery/fryzury-z-grzywka-na-bok/7.jpg

2. Укладка:

Вариант № 1: ukladkavolos.ru/uploads/posts/2010-09/1285054758_1.jpg

у вас красивые глаза… поменяйте цвет волос… и настроение и выражение глаз будут иными....

У Вас миленькое личико. Со своей стороны, советую не делать стрижку, а попробовать отрастить волос до плеч, т.к. волос тонкий и мягкий, сделать легкую химию, это даст определенный объем Вашей головке, а затем, сделать модельную стрижку, но не короткую, и челочку на бок не делайте, это придаст Вам больше шарма. Рисковать менять цвет волос, не советую до тех пор, пока у Вас не появиться возможность, примерить парики с разными оттенками, когда подберете свой оттенок, можете покрасить, но это лучше, сделать у специалиста. Удачи!