Диагноз гайморит, кололи 7 дней цифазолин и еще 3 дня осталось.Можно ли патиться в бане ? - вопрос №2109694

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Что вы Ксения, какая там парилка при гайморите! Продолжительность заболевания не определяется тем, сколько дней колят антибиотик. В среднем при гайморите заболевание без осложнений длится примерно 2 недели. Поэтому о походах в баню можно вести речь не ранее чем через неделю-две после выздоровления. Иначе возможны различные осложнения.