Объясните значение сна - вопрос №2110232

Полгода назад мне приснился странный сон. Если кратко, то сон таков: я увидела умершую бабушку во сне. Жутко расстроенную. Я стояла напротив нее с бывшим молодым человеком и бывшей подругой. Завидев меня, она отвернулась и ничего не сказала, однако через какое-то мгновение я встречаю незнакомого мужчину на бордовой машине, предлагающего подвезти до дома… Я шла одна по трассе, несла в руке тяжелый чемодан и у меня не было денег на автобус. Не можете мне объяснить, что мне хотели сказать? Так как в первой половине сна я вижу расстроенную бабушку и бывших дорогих мне людей, а во второй — незнакомого мужчину на машине, искренне предлагавшего подвезти незнакомую девушку...

Анастасия, 26.04.1994 год

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Когда снится покойник, все остальные атрибуты сна не имеют значения. Мертвые родственники появляются во снах, только что бы предупредить о том, что есть проблемы, о которых человек не догадывается. Нужно пересматривать свою жизнь, проверять здоровье. Т.е. если видите во сне усопшего родственника, то ишите проблемы, у себя или у близких. Часто, реализация предупреждения до года. Но тут еще последующие сны было бы неплохо знать. Когда снится такой сон, то нужно следить за последующими ярими сновидениями.
Лучший ответ по мнению автора

Натали