Здравствуйте! Не могу продать квартиру, досталась от бабушки, она там и прожила последние дни. Чем можно помочь в этой ситуации? - вопрос №2110552

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, уберите все страхи свои и подозрения ненужные по поводу этой квартиры, и она продастся, а так можно сделать ритуал на быструю продажу или на хорошего и выгодного покупателя! Удачи, Вам!