приснился незнакомый мучжина - вопрос №2111107

В ночь с понедельника на вторник мне приснился весьма странный сон, в котором я общаюсь посредством смс-сообщений с незнакомым мне мужчиной и должна выйти за него замуж. Я пишу ему смс " неужели я скоро стану женой?", что он написал в ответ не помню, но во сне я ждала его, когда он приедет и мы пойдем расписываться и все думала, " а не опоздает ли"? Этот мужчина мне снится уже второй раз и он вроде бы похож на одного из моих бывших знакомых, но не бывший знакомый точно. Подскажите пожалуйста, к чему такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В снах коммуникативные символы (разговоры. телефон, смски) все означает новости, общение, поступление информации. Судя по беспокойству («неужели я скоро...»...«не опоздает ли?») новость для Вас будет иметь серьезное значение.
"Этот мужчина мне снится уже второй раз и он вроде бы похож на одного из моих бывших знакомых, но не бывший знакомый точно." Содержание этой фразы скорее говорит о том, что ситуация может Вам смутить (сам символ мужчины — смущение), а так же, может напомнить чем-то уже бывшую, вполне вероятно, что связанную именно со знакомым из прошлого (идет проекция по знакомым признакам).
В целом, сон предвещает какие-то перемены, именно связанные с известием.
Всего доброго, удачи!