Замужество - вопрос №211128

Здравствуйте! Когда я выйду замуж? Знаю ли я уже будущего мужа? Юлия 16.05.1985 Спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте, Юлия.Во-первых Вам нужно положительно настроиться на брак, так.как я вижу, что Вы почему-то комплексуете, чего-то боитесь, скорее всего прошлых ошибок.Давайте оживайте! Не надо загонять себя в депрессию.У ВАС все будет хорошо.В этом году у Вас появиться мужчина, правда очень много времени будет отдавть своей работе, скорее всего где-то рядом с Вами работает, есть перспектива брака, ну а там дело за Вами.

Удачи.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.